Новосибирская «Сибирь» одержала «сухую» победу над тольяттинской «Ладой»

В ледовом Дворце спорта Новосибирска завершился матч между командами КХЛ со счётом 2:0 в пользу хозяев льда!

Победу нашей ледовой дружине принёс дубль нападающего Александра Шарова.
Шайбу нападающего Владимира Первушина, заброшенную в первой половине 2-го периода, судьи не засчитали.
Ворота защищал Алексей Красиков.
После этого матча у хоккейных команд наступает перерыв на время поведения Олимпийских игр. Из состава «Сибири» на ОИ-2018 в свои национальные сборные едут трое игроков: Александр Бергстрём, Рок Тичар и Йонас Энлунд. Не исключено, что в сборную России будет вызван Степан Санников.
До завершения регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нашим хоккеистам осталось сыграть два матча: 27 февраля и 1 марта.
Следующим матч подопечные Владимира Юрзинова проведут на выезде в Омске, где встретятся с местным «Авангардом». Начало сибирского дерби: 27-го февраля, во вторник, в 20 часов. Прямая трансляция будет доступна на телеканале ОТС.