Нетрезвый водитель Volkswagen Tiguan устроил массовую аварию в Центральном районе

Пьяный мужчина за рулём Тигуана, не являющийся владельцем авто, устроил ДТП с участием трёх автомобилей на улице на Гоголя. Хозяин Volkswagen Tiguan узнал об участии своего автомобиля в ДТП от сотрудн
Пьяный мужчина за рулём Тигуана, не являющийся владельцем авто, устроил ДТП с участием трёх автомобилей на улице на Гоголя. Хозяин Volkswagen Tiguan узнал об участии своего автомобиля в ДТП от сотрудников полиции.
   
В субботу вечером на перекрёстке улиц Гоголя и Семьи Шамшиных столкнулись автомобили Фольксваген, Mercedes-Benz и Honda Accord. Фольксваген и Мерседес двигались по Гоголя со стороны улице Ипподромская, а Хонда ехала во встречном направлении.
«Мерседес остановился для поворота на Семьи Шамшиных, в этот момент его на полном ходу догоняет Фольксваген. От удара Мерседес подбрасывает и кидает на встречку в Хонду. Очевидцы утверждают, что водитель Фольксвагена оказался пьян. Прибывший экипаж ГИБДД выяснил, что владелец Фольксвагена не в курсе, что произошло ДТП. Как пьяный водитель попал за руль Тигуана, пока не ясно», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На месте аварии работали медики Скорой помощи и экипажи ДПС. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.
1nsk