Двойная авария с пострадавшими произошла на Криводановской трассе под Новосибирском

Сегодня около полуночи на Криводановской трассе столкнулись ВАЗ-2107 и Nissan Tiida. Пока инспекторы ГИБДД оформляли эту аварию, там же случилось второе ДТП
Сегодня около полуночи на Криводановской трассе столкнулись ВАЗ-2107 и Nissan Tiida. 
     
  
 
По словам подписчика сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, водитель Ниссана двигался в сторону Криводановки, когда по неизвестным причинам, ему навстречу вылетел отечественный седан. От сильного удара кузов Жигулей превратился в груду металлолома, критические повреждения передней части получил и Ниссан. 
Водителя Семёрки экстренно госпитализировали в реанимацию с тяжёлыми травмами, также пострадал и водитель Ниссана, его тоже отправили в больницу.
Пока инспекторы ГИБДД оформляли эту аварию, там же случилось второе ДТП: полицейские мерили проезжую часть для составления схемы, на дороге остановился водитель Toyota Passo, чтобы дождаться, пока инспекторы закончат работу. Неожиданно в зад Тойоте на высокой скорости прилетел седан Subaru, из-за чего японский хэтчбэк улетел в кювет, а сотрудники ДПС порвали рулетку. В этой аварии пострадала пассажирка Тойоты — она получила травму головы, – сообщили подробности в АСТ-54.
Эвакуацию разбитых автомобилей провели специалисты службы «АСТ-54». 
Будьте осторожны на дорогах! Берегите себя!
* фото АСТ-54 ВКонтакте   
1nsk