Полицейские разыскивают Хонду, водитель которой может быть причастен к убийству на Бугринском мосту

Разыскивается автомобиль Honda Integra серого или светлого цвета, с повреждениями передней части кузова и капота. Может быть на СТО, в ремонтных мастерских

Сотрудники полиции Новосибирска разыскивают автомобиль Honda Integra серого или светлого цвета. У Интегры следы ДТП: повреждения передней части кузова и капота. Может быть на СТО, в ремонтных мастерских.

 
 
* Nissan Sunny, в котором была обнаружена погибшая женщина
Продолжается розыск очевидцев происшествия с участием автомобиля Nissan Sunny, в котором было обнаружено тело 52-летней женщины
По предварительным данным, происшествие могло произойти в период 0:00 до 1:00 часа ночи, 15-го декабря, на Бугринском мосту со стороны левого берега. Погибшая подрабатывала частным извозом, сотрудничая с одним из агрегаторов заказов такси. Женщину часто видели на стоянке такси в районе Речного вокзала, а также в заведении, расположенном по адресу: улица Большевистская,12. 
Следователи СКР выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинская экспертиза.
Сегодня ГУ МВД России по Новосибирской области обратились к сибирякам с просьбой помочь в розыске автомобиля Honda Integra, водитель которого может быть причастен к происшествию. Как сообщили в ведомстве, марку, модель и приметы машины сотрудники уголовного розыска установили с помощью новосибирцев.
 
 
Honda Integra. Примерно так выглядит разыскиваемый автомобиль
«Благодаря водителям, предоставившим записи своих видеорегистраторов, сотрудники уголовного розыска установили, что на месте происшествия некоторое время находился автомобиль Honda Integra серого или светлого цвета. Хонда имеет повреждения передней части кузова и капота. Около 8 часов утра автомобиль увезли с места происшествия с помощью эвакуатора или на буксире. В настоящее время автомобиль может находиться на ремонте», – рассказали подробности в пресс-службе областной полиции.          
Располагающих информацией об этом происшествии, знающих что-либо о месте нахождения разыскиваемого автомобиля или о личности водителя просят обратиться в полицию по телефону 232-16-02, 232-81-80 или 102. 
* фото: 1 и 2 – предоставлены ГУ МВД России по Новосибирской области; 
3 и 4 – с автопортала Drom.ru, примерный вид разыскиваемого автомобиля   
1nsk