Энергетическая очистка дома по фен шую

Все мы, по мере загрязнения нашего дома, проводим уборку это абсолютно естественно. Однако существует еще один вид уборки, который абсолютно необходим, о нем и пойдет речь в этой статье.

Все мы, по мере загрязнения нашего дома, проводим уборку и это абсолютно естественно. Однако существует еще один вид уборки, который абсолютно необходим, о нем и пойдет речь в этой статье.

Yes

Ландшафт, окружающий наш дом, равно как и любое другое помещение, непосредственным образом влияет на энергетическое состояние дома. Энергетические потоки неба и земли составляют основную энергетическую карту помещения, но кроме того на атмосферу в доме в не меньшей степени влияет свойство стен и окружающих предметов впитывать энергетику.
Можно сказать, что дом накапливает в себя информацию о людях, которые его используют. Состоит она в основном из эмоций, настроений, и действий, которые осуществлялись в данном помещении. К сожалению, наш дом запоминает не только позитивную, но и негативную информацию. Обычно негативной энергетики накапливается больше, это связано с тем, что в отрицательные эмоции люди вкладывают больше энергии.
Проявляя негативные эмоции человек старается «от души», а радостные моменты жизни переносит более спокойно. Поэтому негатив влияет на нас обычно намного сильнее, притягивая к человеку еще большие неприятности. Необходимость производить энергетическую очистку дома возникает периодически по мере загрязнения пространства.
Особенно она актуальна в местах с напряженной обстановкой, в домах, где часто возникают ссоры, конфликты, а также там, где находятся больные люди. Если в вашем доме находится человек, который долго болеет, то делать чистку дома регулярно должно стать для вас привычкой.
Вся информация, которую вобрало в себя помещение, никуда не девается, а продолжает храниться в ее стенах. Все ссоры, обиды, стрессы и болезни продолжают жить рядом, влияя на нас, снижая иммунитет и притягивая различные неприятности к человеку. Поэтому рекомендуется не проявлять плохих эмоций в своем доме, не зацикливайтесь на плохом, старайтесь проявлять только приятные эмоции, искренне радуйтесь каждой маленькой удаче. В этом случае ваш дом будет иметь положительную энергетику и соответственно станет притягивать удачу и для вас.
Необходимость в энергетической очистке возникает также в том случае, когда вы переезжаете в новый дом, мы не только проводим там генеральную уборку, но и избавляемся от энергетики предыдущих владельцев. Как же делается чистка помещения?
Для начала необходимо избавится от всего хлама, накопившегося в нашем доме за долгие годы. Выбросьте старые вещи, которыми вы уже давно не пользуетесь. Избавьтесь от ненужной одежды, которую вы, скорее всего никогда уже не оденете. Склады из одежды захламляют шкафы, образуя энергетический застой в этих местах, отрицательно влияющий на энергетику дома. Старайтесь не забивать шкафы и ящики вашей мебели полностью, всегда оставляйте в них немного свободного пространства, это будет способствовать лучшей циркуляции энергии, исключая застои.
Выкидывайте также всю битую или треснутую посуду, все сломанные вещи, а также все предметы, вызывающие у вас неприятные воспоминания. Помните, что ни в коем случае нельзя на видном месте хранить портреты или фотографии людей, которых нет в живых. Такие вещи обладают очень сильной отрицательной энергетикой и могут даже притягивать болезни.
Yes Такие изображения лучше всего убрать в шкаф.
Храните дома только те вещи, которые вызывают у вас радостные и приятные воспоминания и ваш дом наполнится благотворной живительной энергией «ци».
Следующим этапом очистки является генеральная уборка. Пыль, скопившаяся за шкафами, под кроватью, накапливает в себе негативную энергию «ша». Это отрицательным образом сказывается на определенном секторе дома, вызывая застой и проблемы в той сфере жизни, за которую отвечает данный сектор.
Вытрите всю пыль, проведите полную уборку дома, очистите все углы, в, которые вы при обычной уборке не заглядываете. Одна только генеральная уборка очень хорошо влияет на энергетику дома. Вода имеет свойство очень сильно впитывать информацию, проведя влажную уборку, вы избавитесь от большей части отрицательной энергии. Возьмите себе за правило регулярно устраивать полную уборку дома, этим вы привлечете много позитивной энергии, и вместе с ней в ваш дом придет удача.
После того как вы избавились от ненужных вещей и провели генеральную уборку дома наступает заключительный этап энергетической очистки дома. Для завершения очистки окурите помещение ароматическими палочками или свечей, это удалит весь оставшийся негатив. Обычно для очистки используют ароматы ладана или сандала, но если вы не переносите их запах, то можно с успехом использовать любые другие, либо окурить помещение используя свечу.
При окуривании необходимо передвигаться от порога по часовой стрелке задерживаясь в каждом углу на несколько секунд.
Пройдите все комнаты вашего дома, не пропускайте ни один угол. Этим вы удалите весь оставшийся негатив.
После энергетической чистки дома необходимо позаботиться об энергетической чистке своего тела. При выполнении уборки много информационной грязи прилипает к человеку, вызывая его энергетическое заражение, поэтому необходимо позаботиться о своевременном очищении. Очень хорошо информационную грязь смывают струи воды, для этого лучше всего подходит прохладный душ заряжающий организм благотворной энергией.
Рекомендуется использовать именно душ, поскольку вода должна быть проточной, чтоб унести всю грязь в канализацию. Если вы принимаете ванну, то после этого рекомендуется ополоснуться под душем, так как при принятии ванны человек находится в одной и той же воде и, вставая, часть грязи все равно налипает на него, делая очищение неэффективным. Так что после ванны ополаскивайтесь под душем.
Возьмите себе за правило, приходя домой с работы или просто с прогулки, умывать лицо водой. Придя домой переоденьтесь в домашнюю одежду, не несите энергетику улицы в свое жилище, не разносите ее по комнатам. Для дома должна быть своя одежда. Ухаживайте за домом или квартирой, следите за его энергетическим состоянием, и он в свою очередь отблагодарит вас за заботу, щедро одарив положительной энергией и привлечением удачи во все сферы вашей жизни.

Клининговая компания «Чистая Сила» имеет богатый опыт по уборке любых помещений, в том числе и после ремонта. Также мы моем окна, делаем химчистку мягкой мебели, стираем и гладим бельё и делаем еще массу полезных вещей.

Обращаться к нам можно круглосуточно.

Мы работаем без выходных и праздников 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник:http://www.chistaya-sila.ru/

1nsk