Лобовое столкновение с пострадавшими произошло на Чуйском тракте в Новосибирской области

На месте аварии работали медики Скорой помощи и спасатели Аварийно-спасательной службы Новосибирской области, которые оказывали помощь пострадавшим, среди которых двое детей

Серьёзное ДТП произошло сегодня днём в Искитимском районе. На месте аварии работали медики Скорой помощи и спасатели Аварийно-спасательной службы Новосибирской области, которые оказывали помощь четверым пострадавшим, среди которых двое детей.

   
Как рассказали в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте, на 60-м километре автодороги Р-256 при движении в сторону Искитима на проезжей части лоб в лоб столкнулись седан Toyota Corona Premio и кроссовер Honda CR-V. В результате столкновения пострадали люди, на месте работают спасатели и бригады врачей. 
По словам подписчика сообщества, аварию спровоцировал водитель седана, выехавший на встречную полосу. В Хонде находился мужчина с двумя детьми, оба ребёнка были пристёгнуты.
Водителя Тойоты зажало в салоне. Спасатели Аварийно-спасательной службы Новосибирской области деблокировали пострадавшего и передали медикам Скорой помощи. 
На месте работают сотрудники ГИБДД и и оперативно-следственная группа полиции, которым предстоит установить обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Обновлено: как сообщили в Госавтоинспекции Новосибирска, двое водителей и двое детей, возрастом 6 и 11 лет, получили серьёзные травмы во время аварии, и были экстренно госпитализированы.
* фото АСТ-54 ВКонтакте      
1nsk