Сотрудники полиции ищут очевидцев происшествия на Бугринском мосту в Новосибирске

Сегодня в автомобиле на Бугринском мосту обнаружили труп 52-летней женщины с признаками насильственной смерти. По словам очевидцев, Ниссан стоял на мосту с полуночи
Сегодня в автомобиле на Бугринском мосту обнаружили труп 52-летней женщины с признаками насильственной смерти. По словам очевидцев, Ниссан стоял на мосту с полуночи.
   
Полиция и следственные органы просят откликнутся очевидцев происшествия.
Разыскиваются очевидцы происшествия с участием автомобиля Nissan Sunny, в котором было обнаружено тело 52-летней женщины. По предварительным данным, происшествие могло произойти в период 0:00 до 1:00 часа ночи сегодня, 15-го декабря, на Бугринском мосту со стороны Кировского района. 
Всех, кто располагает информацией об этом происшествии, а также имеющих записи видеорегистраторов сотрудники полиции и следователи СКР просят обратиться в Дежурную часть отдела полиции № 8 «Кировский» по телефону 232-16-02 или в Управление МВД России по городу Новосибирску по телефону 232-81-80, 102.
По словам новосибирцев, комментирующих публикации о происшествии в социальных сетях, погибшая занималась частным извозом, сотрудничая с одним из агрегаторов заказов такси. Женщину часто видели на стоянке такси в районе Речного вокзала, а также в заведении, расположенном в здании по адресу: улица Большевистская,12. 
* фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Новосибирской области    
1nsk