Массовое ДТП с пострадавшими произошло сегодня ночью на Коммунальном мосту в Новосибирске

На месте происшествия работали спасатели, которые обеспечили противопожарную безопасность транспортных средств, а также деблокировали пострадавших из искорёженных автомобилей
Несколько человек госпитализированы после жёсткого столкновения Toyota Mark X и Hyundai Solaris.
  
  
  
По предварительной информации, водитель седана Toyota Mark X двигался по Коммунальному мосту в сторону левого берега. Как говорят очевидцы, в какой-то момент водитель поддал газку и ушёл в занос. Марк оказался на встречке, где влетел в седан Hyundai Solaris такси. Марк в ДТП попросту уничтожен, корейский автомобиль тоже, судя по всему, вряд ли подлежит восстановлению, – рассказали об аварии в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте.
Сообщается о нескольких пострадавших, которых госпитализировали медики Скорой помощи.
 
Кроме того, по пути на это ДТП пожарная машина столкнулась с седаном. По словам очевидцев, пожарные ехали на вызов по встречке со включенными маяками и спецсигналами, когда водитель седана Nissan Cefiro решил не стоять в пробке и попытался развернуться прямо перед ними.
  
 
На месте происшествия работали спасатели, которые обеспечили противопожарную безопасность транспортных средств, а также деблокировали пострадавших из искорёженных автомобилей. 
Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедших дорожно-транспортных происшествий. 
* фото АСТ-54 ВКонтакте    
1nsk