Как квартиры в Болгарии из мечты могут стать реальностью?

Недвижимость за рубежом – это один из популярных и верных способов сегодня грамотного вложения денег. Помимо возможности обзавестись собственным пространством в уютном уголке

Недвижимость за рубежом – это один из популярных и верных способов сегодня грамотного вложения денег. Помимо возможности обзавестись собственным пространством в уютном уголке, это также перспектива инвестировать с дальнейшим получением заработка. Иностранные государства лояльно относятся к жителям постсоветского пространства, предлагая воспользоваться выгодными условиями при оформлении сделки. Например, заключив договор на определенную сумму, можно получить вид на жительство или долгосрочную визу.

квартиры в болгарииБолгария славится не только как туристическая страна, она пользуется популярностью у желающих приобрести недвижимое имущество. Ее преимущества – удачное географическое положение, мягкий климат, гостеприимное население, близкий нам менталитет и низкие цены на квадратные метры. Купить квартиру здесь предлагается недорого, при этом качество апартаментов соответствует европейским стандартам.

Каждый, принимая столь ответственное решение, ориентируется на соотношение своего бюджета и запросов. Ценовая политика определяется несколькими факторами:

  • локацией;
  • площадью и планировкой;
  • типом и периодом постройки;
  • состоянием;
  • наличием условий.

Черноморское побережье может стать местом постоянного проживания или проведения отпуска. Крупные мегаполисы являются центрами деловой жизни, где можно обосноваться и найти постоянную работу. Провинция – идеальный выбор для ценителей тихого времяпровождения вдали от городской суеты. Сейчас происходит процесс модернизации и благоустройства. В городах и поселках ведутся работы по возведению домов и жилых комплексов, в которых к продаже предлагаются жилые помещения улучшенной комфортности. Квартиры в новостройках отличаются современным оформлением, новейшим техническим оснащением и гарантией надежности на долгие годы. Помимо традиционного жилья, в них располагаются и такие новшества как студии, таунхаусы, лофты, выполненные по примеру западных строений. Вторичный фонд поможет сэкономить на покупке. Несмотря на то, что он уступает новым объектам по характеристикам, спрос на него остается высоким.

Сайт http://premier-master.com/ — это квартиры в Болгарии по самой выгодной стоимости. Наша база предложений постоянно обновляется, позволяя выбрать эксклюзивные варианты. Специалисты готовы оказать полное сопровождение клиентам на всех этапах сделки. Индивидуальный подход, консультации, поддержка в юридических вопросах – гарантия принятия правильного решения в короткие сроки.

1nsk