Водитель Subaru Impreza дважды протаранила Honda Fit в микрорайоне «Родники»

Очевидцы и аварком заподозрили, что девушка-водитель Субару находится в неадекватном состоянии и сообщили в Госавтоинспекцию
ДТП с участием автомобилей Subaru Impreza и Honda Fit произошло напротив ТЦ «Кристалл». Водителя Субару экипаж ДПС отвёз на медосвидетельствование.
 
Сегодня около 11 утра Субару врезалась во впереди едущий попутный Фит. Когда на место аварии прибыл аварком Автоспас-Новосибирск, участники решили не оформлять ДТП. После этого, водитель Субару садится за руль своего автомобиля и повторно врезается в Фита.
Очевидцы и аварком заподозрили, что девушка-водитель Субару находится в неадекватном состоянии и сообщили в Госавтоинспекцию. 
«Далее аварком решил проследовать за Субару, которая развернулась на Тюленина и поехала на улицу Гребенщикова. На дороге водитель вела себя также неадекватно. Параллельно наш аварком связался с экипажем ДПС. Через некоторое время ДПС остановили Субару. 
При общении с сотрудниками ДПС дама сообщила, что наелась каких-то таблеток. Сотрудники решили отвезти даму на медосвидетельствование. Наш аварком проходил как понятой. О результатах медосвидетельствование сообщим позже», – рассказали подробности в Автоспас-Новосибирск, где опубликовано видео с места событий.
* фото сообщества «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте  
1nsk