После столкновения с Ниссаном водитель Хонды протаранила забор и сбежала с места ДТП

Видео: металлическое ограждение пробило насквозь салон Хонды. Водитель Хонды, виновница ДТП сбежала с места аварии

Металлическое ограждение пробило насквозь салон Хонды.

 
Столкновение автомобилей Honda и Nissan AD произошло на перекрёстке Гусинобродского шоссе и улиц Никитина и Есенина в Октябрьском районе. Водитель Хонды, виновница ДТП сбежала с места аварии.
    
Хонда двигалась на высокой скорости по улице Никитина со стороны улицы Кошурникова. 
«На перекрёстке с Есенина загорается красный сигнал светофора, водитель Хонды выезжает на встречку, где по касательной задевает Ниссан, далее вылетает через бордюр на трамвайную остановку, снося несколько пролётов забора, и далее задевает световую опору, из-за чего зад автомобиля развернуло. Одна из частей забора пробила моторный отсек и зашла в салон. Люди на остановке успели отбежать. Сразу после аварии водитель Хонды выхватывает ключи от автомобиля и бросается бежать. Очевидцы утверждают, что девушка-водитель Хонды находилась в неадекватном состоянии», – рассказали подробности происшествия в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
Очевидцы вызвали Скорую помощь и госавтоинспекторов. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и установить личность водителя, сбежавшей с места ДТП.
* фото и видео Автоспас-Новосибирск      

1nsk