Приморский район — отличное место для жизни

Приморский район входит в первую пятерку по качеству жизни в Санкт-Петербурге. Здесь отлично развита инфраструктура, действуют десятки образовательных и медицинских учреждений.

Приморский район входит в первую пятерку по качеству жизни в Санкт-Петербурге. Здесь отлично развита инфраструктура, действуют десятки образовательных и медицинских учреждений, много крупных торговых и развлекательных центров, спортивных объектов. Также хорошо налажено транспортное сообщение, есть несколько станций метро. В районе благоприятная экологическая обстановка: парков и зеленых зон здесь много, а промышленные производства почти отсутствуют.

Не случайно по объемам строительства Приморский занимает первую строчку среди всех районов. Сегодня здесь ведется строительство десятков объектов, а новостройки в Приморском районе СПб представлены во всех ценовых категориях.

Отличными качественными характеристиками и широким ассортиментом квартир обладает жилой комплекс UltraCity, очередной проект от одной из ведущих петербургских компаний «Северный город». Новостройка расположена на Комендантском проспекте в непосредственной близости от Юнтоловского заказника.

В состав двух очередей комплекса входят четыре корпуса высотой от 18 до 25 этажей, выполненных в форме подковы, а также инфраструктурные объекты: два детских садика, школа, сеть подземных паркингов, мини-стадион. На нижних уровнях домов в коммерческих помещениях расположатся рестораны и кафе, салоны красоты, медицинские кабинеты и офисы.

В первой очереди ЖК «Ультра Сити», строительство которой находится на завершающей стадии, представлено 1510 квартир от одной до четырех комнат, а также студии. Жилье имеет как классические, так и европланировки, а также окна увеличенного размера.

Квартиры на любой вкус

Кроме ЖК Ultra City, квартиры в строящихся домах от застройщика можно приобрести еще в четырех проектах сегмента комфорт и бизнес:

  • ЖК Green City, расположенном в Невском районе. Первая очередь новостройки уже сдана, строительство второй вышло на финишную прямую. Примечательно, что в корпусах второй очереди можно приобрести жилье с отделкой под ключ;
  • ЖК «Дом на набережной», который также строится в Невском районе на Перевозной набережной. За счет удачного расположения новостройки жильцы большинства квартир смогут любоваться панорамой Невы и городскими красотами;
  • ЖК «Петровская Ривьера», который находится в самом сердце города, на Петровском острове, в тихом уголке Петроградской стороны. Комплекс строится на берегу Невы и имеет собственную набережную.
  • ЖК EcoCity, малоэтажном проекте компании, расположенном в Мистолово, всего в 7 километрах от границы с Петербургом и по соседству с горнолыжным курортом «Охта Парк».

Приморский район - отличное место для жизни

Во всех новостройках представлен большой выбор жилья различного формата и метража. В квартирах предусмотрены просторные кухни и прихожие, а некоторых также есть гардеробные комнаты.

Все проекты компании «Северный город» обладают отличными качественными характеристиками. Используемые при строительстве энергосберегающие технологии позволяют жильцам экономить на оплате коммунальных услуг, а благоустроенные территории и наличие собственной инфраструктуры делают жизнь комфортной и безопасной.

1nsk