Мелкая авария затруднила движение транспорта по улицам Ипподромской и Военной

Водители автомобилей, получивших минимальные повреждения, спорят, кто из них виноват в аварии и ждут приезда госавтоинспекторов. Скорость транспортного потока в районе ДТП не превышает 3 км/ч
Водители автомобилей, получивших минимальные повреждения, спорят, кто из них виноват в аварии и ждут приезда госавтоинспекторов. Скорость транспортного потока в районе ДТП не превышает 3 км/ч.
   
Около 15 часов на перекрёстке улиц Ипподромская и Военная столкнулись Mercedes-Benz S 320 и Suzuki Escudo. Оба участника двигались по улице Военной со стороны улицы Семьи Шамшиных.
«На перекрёстке водитель Мерса решил поехать направо из левого ряда, а водитель Сузуки поехал прямо из правого ряда. В итоге автомобили шеркнулись и оказались по середине Ипподромской по направлению к пл. Инженера Будагова. Столкновение собрало огромные пробки на Ипподромской и Военной. Участники решили подождать ГИБДД», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
По данным сервиса Яндекс.Пробки, из-за небольшого ДТП до сих пор скорость транспортного потока по улице Военной не превышает 3 км/ч.
1nsk