Новосибирская «Сибирь» в выездном матче проиграла минскому «Динамо»

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в Минске. «Сибирь» проиграла хозяевам льда со счётом 1:5.

Единственную шайбу с передачи защитника Кирилла Воробьёва и нападающего Павла Ткаченко во втором периоде забросил нападающий Владимир Первушин.
Ворота защищал Александр Салак, которого в третьем периоде менял Алексей Красиков. После пропущенной Красиковым шайбы, Салак снова вернулся на лёд до конца матча.
Следующий матч выездной серии игр наши хоккеисты проведут во вторник, 28 ноября, в Хельсинки, где встретятся с местным «Йокеритом». Начало в 23:30.
* фото из архива Хоккейного клуба «Сибирь»