Новосибирская «Сибирь» победила казахстанский «Барыс»

Следующий матч наша ледовая дружина проведёт в воскресенье, 26 ноября в городе Минск, где встретится с местной командой «Динамо». Начало в 21:30

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой «Сибири» со счётом 6:4!

Победу в повторном матче между «Сибирью» и «Барысом» нашей команде принесли шайбы, заброшенные нападающими Степаном Санниковым и Андреем Сигарёвым в первом периоде, защитником Андреем Ермаковым во втором, дубль защитника Максима Игнатовича и финальный бросок нападающего Патрика Закриссона — в третьем!
Ворота «Сибири» первую половину матча защищал Алексей Красиков, которого во второй половине второго периода сменил Александр Салак.
Следующий матч наша ледовая дружина проведёт в воскресенье, 26 ноября в городе Минск, где встретится с местной командой «Динамо».  Начало в 21:30.
* Фото: 1 – Александра Петухова; 2 – Олег Петров / АСТ-54 ВКонтакте