Банковские карты все полнее заменяют наличные деньги. Дебетовая карта Альфа-Банка – один из самых по

Банковские карты все полнее заменяют наличные деньги. Все чаще пользователи носят с собой не наличность в кошельке или кармане, а маленький и удобный кусочек пластика.

Банковские карты все полнее заменяют наличные деньги. Дебетовая карта Альфа-Банка – один из самых поБанковские карты все полнее заменяют наличные деньги. Все чаще пользователи носят с собой не наличность в кошельке или кармане, а маленький и удобный кусочек пластика. Некоторые клиенты имеют несколько карточек разных банков – дебетовых или кредитных. Банковские карты все полнее заменяют наличные деньги. Все чаще пользователи носят с собой не наличность в кошельке или кармане, а маленький и удобный кусочек пластика. Некоторые клиенты имеют несколько карточек разных банков – дебетовых или кредитных. Дебетовая карта Альфа-Банка – один из самых популярных банковских продуктов в стране, поскольку она имеет несколько важных преимуществ перед аналогами других кредитных учреждений.

Использование банковской карты несет с собой несколько несомненных удобств. Главное из них – высокий уровень безопасности. Если даже «пластик» будет утерян в общественном транспорте или на улице, деньги на счете не пропадут, а саму карту можно будет немедленно заблокировать. К тому же без введения пин-кода она окажется бесполезной. Более того, даже деньги по кредиту наличными без справок и поручителей часто зачисляются на карточный счет, а не выдаются клиенту в кассе отделения банка.

Некоторые преимущества использования дебетовой карты

Дебетовые карты можно оформить в любом банке – с ними работают все кредитные организации. Но Альфа-Банк создал свои, уникальные продукты, имеющие немаловажные преимущества:

  • большое количество видов дебетовых карт, имеющих свои особенности и выгоды для определенных категорий населения;
  • возможность получать бонусы и скидки от партнеров банка;
  • бесплатные интернет-банкинг и доступ к мобильному банку;
  • возможность немедленно заблокировать карту при ее утере или хищении с заказом выпуска новой;
  • контроль и прогнозирование бюджета с приложением «Альфа-Мобайл»;
  • удобство в использовании – «пластик» принимается к оплате во всех магазинах в России и за рубежом;
  • отсутствие необходимости носить с собой крупные суммы наличных денег.

Как выбрать и получить самый выгодный продукт Альфа-Банка

Банк выпускает несколько разных видов дебетовых карт, отличающихся особенностями обслуживания и дополнительными возможностями. Можно заказать карту, наиболее дешевую в обслуживании. Но многие клиенты выбирают дебетовые карты, предоставляющие держателям возможность получения различных бонусов, комплект которых как раз и зависит от вида «пластика». Есть, например, хорошие варианты для любителей World of Tanks, предоставляющие возможность кэшбека или начисления миль для тех, кто часто пользуется услугами авиакомпаний.

Оформить выбранный продукт, не выходя из дома – онлайн:

  • заполните заявку на соответствующей странице сайта банка;
  • дождитесь звонка или короткого сообщения о выпуске;
  • получите готовый «пластик» в отделении банка.

Срок изготовления заказанного продукта невелик – ждать придется не более недели. Иметь такую карту очень удобно. На нее можно получить кредит, не напрягаясь с наличными деньгами и обеспечив себе высокий уровень безопасности.

1nsk