Достоинства ЖК «Вершина Сочи»

Элитный жилой комплекс «Вершина Сочи» планируется к сдаче подрядчиком во 2 квартале следующего года. Этот комплекс располагается в черте Большого Сочи в хостинском районе

Элитный жилой комплекс «Вершина Сочи» планируется к сдаче подрядчиком во 2 квартале следующего года. Этот комплекс располагается в черте Большого Сочи в хостинском районе на расстоянии 1 километра до побережья Черного моря и на расстоянии 20 километров до аэропорта в Адлере.

В двух корпусах трехэтажных зданий желающие могут приобрести квартиры площадью до 130 метров. Официальный сайт жк «Вершина Сочи» предлагает подробное и детальное описание всех предлагаемых объектов с фотографиями и видеоизображениями.

Также на сайте доступна возможность бронирования понравившейся квартиры, контактные телефоны представителей застройщика и проектная документация с сертификатами согласно законодательству страны.

Почему «Вершина Сочи» — элитный комплекс

К услугам жителей комплекса в шаговой доступности располагаются:

  • Парковка;
  • Спортивные площадки;
  • Бассейн;
  • Площадки для отдыха и барбекю;
  • Тренажерный зал и спа-центр;
  • Обустроенные дорожки в город и к морю.

Один из комплексов построен таким образом, что на каждом этаже находится по одной квартире и лифт в таких жилищах останавливается непосредственно в квартире.

Стоимость одного квадратного метра при приобретении жилья у застройщика фиксированная и составляет на осень 2017 года 110000 рублей.

Безопасность прежде всего

Территория абсолютно безопасна для проживания и прогулок детей, что обеспечивается:

  • Круглосуточным видеонаблюдением;
  • Консьерж – сервисом;
  • Заграждениями по периметру территории.

Собственная котельная и электрическая подстанция обеспечит бесперебойное снабжение ресурсами жителей и гостей комплекса.

Вся территория выполнена в едином дизайне, который учитывает ландшафт территории и прекрасно вписан в пейзаж на фоне гор Сочи.

Помимо набережной, в шаговой доступности от жилого комплекса находятся объекты завершившейся Зимней Олимпиады, сочинский дендропарк, линия железной дороги Сочи – Адлер, концертные залы, кинотеатры, магазины и предприятия сферы обслуживания, в том числе детские учреждения и аптека.

До ближайшей автобусной остановки расстояние не превышает 300 метров, а к морю можно спуститься с помощью фуникулера, расстояние до него менее километра.

С севера комплекс окружен естественным природным ландшафтом реки Агура и образуемого ею ущелья, сам комплекс расположен в экологически чистом районе, и вдали от основных городских магистралей, хотя и имеет удобные подъездные пути.

1nsk