Домашние туники и байковые ночные рубашки для крепкого сна

Можно ли спокойно и комфортно выспаться без удобной ночной одежды? И мечтать о таком нельзя, не то, что экспериментировать!

Можно ли спокойно и комфортно выспаться без удобной ночной одежды? И мечтать о таком нельзя, не то, что экспериментировать! Шикарный модельный ряд ночных рубашек представлен на этом сайте jersey-shop.com.ua/nochnie-rubashki. Даже один просмотр этого ассортимента заставит Вас кардинально пересмотреть все свои привычки подготовки ко сну.

Как правильно выбрать ночную одежду?

Чтобы домашние туники и байковые ночные рубашки для крепкого сна активно способствовали здоровому и крепкому отдыху, необходимо при выборе учесть следующее:

  1. Материал, из которого пошиты ночные сорочки, обязательно должен быть экологически чистым и максимально натуральным. Синтетика, капрон, акрил, нейлон и прочие ткани из ненатуральных полимеров – это табу для ночной одежды! Самыми подходящими для пошива ночных сорочек считаются теплая байка, фланель, бумазея (утепленный вариант) или дышащая бязь, ситец, вуаль, батист, сатин и прочие легкие материалы для летнего ночного отдыха.
  2. При покупке стоит учесть климатические особенности периода года. Если на улице прохладно, то сколь бы жарко не было в доме, желательно выбирать ночные сорочки с длинным рукавом. Собственно, даже летом иногда портится погода и появляется необходимость сменить короткую сорочку-майку на аналог потеплее с рукавчиком.
  3. Домашние туники из байки или иного материала должны быть удобными в носке: не сдавливать, но и не быть особо свободными. В интернет-магазине предложен удивительный выбор различных вариантов – найти именно свою покупку здесь сможет каждый.

Что появилось уникального в моделях ночных сорочек?

Расцветке ночной одежды необходимо уделить пристальное внимание. Да, выбирают то, что понравилось. Но! Старайтесь избегать агрессивных тонов, осколочных рисунков, ядовитых контрастов, ужастиков. Психофизиологические механизмы влияния цвета и формы на настроение и общее самочувствие человека были изучены еще в Древнем Риме, а уж современная психология и подавно это доказала.

В последнее время именно байковым ночным рубашкам присвоен статус сексапильной одежды. Причина в том, что под теплой байкой всегда спрятано еще более горячее тело. И подобную закономерность мозг быстро преобразует в инстинктивное чувство! А значит, если мужские руки даже ненароком прикоснутся к ночной сорочке из байки – волна страсти окатит Вашего мужчину с головы до ног.

И помните, чтобы купить отличную ночную сорочку – доверьтесь своей интуиции, но только в добром настроении совершайте покупки!

1nsk