Новый гигант рекламной и канцелярской продукции

Фактически сразу после регистрации компании «USON» в официальном государственном реестре предприятий, она начала набирать клиентуру и стала известной в кругах других рекламных и канцелярских предприят

Фактически сразу после регистрации компании «USON» в официальном государственном реестре предприятий, она начала набирать клиентуру и стала известной в кругах других рекламных и канцелярских предприятий. При этом перечень услуг компании довольно широк, это нанесение гравировки на металлические ручки, нанесения любого изображения, в том числе уникального логотипа на чашки, пакеты, блокноты, другие сувениры. Таким образом, компания помогает в проведении promo-акций и является полезной как для предприятий, так и для обычных граждан. В первом случае можно купить недорогие керамические чашки под рекламу, во втором – те же чашки, только уже на подарок родным и близким.

Для жителей всей Украины

Доставка осуществляется во все уголки страны в течение 1-2 дней, при этом транспортные компании гарантируют бережную доставку даже хрупких стеклянных изделий. Заказ можно оформить прямо через корзину на официальном сайте «USON», а оплатить при получении, самовывозе или безналичным расчетом. Я заказывал здесь высококачественные хлопковые футболки, полный ассортимент которых можно посмотреть по ссылке – https://uson.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/tekstil/futbolki/futbolki-fruit-of-the-loom/pechat-na-muzhskikh-futbolkakh/. Для меня важно, что изделия изготовлены из натурального материала, их удобно носить, они хорошо показывают себя в процессе носки. Касательно нанесенного изображения могу выделить сплошные преимущества:

  • широкая цветовая гамма и импортные краски;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность разработки индивидуального эскиза;
  • подбор основы и рисунка для печати в соответствии с цветовой гаммой;
  • хорошая стойкость к стирке и воздействию раздражителей.

Команда высококвалифицированных сотрудников подготовит полноценный проект и выполнит его в соответствии со всеми пожеланиями клиента.

Новый гигант рекламной и канцелярской продукции

Сплошные преимущества

Футболки были доставлены точно в срок и принесли действительно большой вклад в развитие моей фирмы. Во-первых, они помогли сплотить коллектив, во-вторых, увеличили прибыль за счет рекламы, а в третьих стали прекрасным сувениром для новых клиентов и партнеров. В общем – сплошные плюсы, поэтому хочу сказать компании спасибо и порекомендовать ее услуги другим пользователям.

Есть много технологий нанесения изображения и компания «USON» профессионально владеет большинством из них. Причин сделать заказ – более чем достаточно, так что скорее заходите на сайт и знакомьтесь со всем перечнем услуг. Корпоративные покупатели, оптовые продавцы и рекламные агентства обязательно найдут здесь для себя много чего интересного.

Ерохин Максим

1nsk