Три человека погибли при столкновении Лексуса и Форда в Новосибирской области

На месте аварии погибли 50-летний водитель автомобиля Lexus, 26-летний водитель и 47-летняя женщина-пассажирка автомобиля Ford Focus. Пассажиры Лексуса – женщина и ребёнок госпитализированы
В результате лобового столкновения на месте аварии скончались три человека. Двое пассажиров госпитализированы с тяжелыми травмами.
 
Смертельное ДТП произошло в воскресенье в Мошковском районе.
Около 17 часов в районе посёлка Кошево на 49-ом километре трассы Р-255 «Сибирь» водитель Лексуса выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем Ford Focus.
На месте аварии погибли 50-летний водитель автомобиля Lexus, 26-летний водитель и 47-летняя женщина-пассажирка автомобиля Ford Focus. Пассажиры Лексуса – женщина и ребёнок госпитализированы. 
По факту ДТП проводится доследственная проверка, сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства случившегося. 
Как сообщили в региональном Управлении МВД России, 5 ноября на дорогах Новосибирска и области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 11 получили различные травмы.
«Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте   
1nsk