Жесткое столкновение автомобилей затрудняет движение по улицам Восход и Нижегородская

В результате столкновения в обеих машинах сработали подушки безопасности. Люди в аварии не пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД
Сегодня произошло столкновение автомобилей Lexus LX570 и Toyota Windom в Октябрьском районе.
    
На месте аварии работают госавтоинспекторы. Пострадавших нет. 
Столкновение автомобилей Lexus LX570 и Toyota Windom произошло около 17 часов на перекрёстке улицы Восход и Нижегородская. Участники двигались по Восходу навстречу друг другу: Виндом ехал со стороны улицы Кирова, а Лексус – со стороны Октябрьского моста.
«Водитель Лексуса на перекрёстке с Нижегородской поворачивал налево, в сторону улицы Сакко и Ванцетти. Два ряда его пропустили, он начал движение, а по полосе для общественного транспорта на высокой скорости двигалась Тойота. В итоге Тойота ударила Лексус в переднюю правую дверь. От удара Лексус отбросило в сторону тротуара и ударило о дорожный знак, а Тойота уехала на встречку по Нижегородской», – рассказали подробности ДТП в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
В результате столкновения в обеих машинах сработали подушки безопасности. Люди в аварии не пострадали. На месте работают сотрудники ГИБДД. Движение транспорта в районе аварии, а также на улицах Кирова и Зыряновской затруднено.
1nsk