Стоит ли заказывать световую вывеску?

В мире жесткой конкуренции очень важно уделять большое внимание наружной рекламе. Именно она, при грамотном подходе, сможет вывести бизнес на новый уровень и повысить узнаваемость бренда.

В мире жесткой конкуренции очень важно уделять большое внимание наружной рекламе. Именно она, при грамотном подходе, сможет вывести бизнес на новый уровень и повысить узнаваемость бренда.

Сегодня существует огромное количество вариантов наружной рекламы. Она может быть выполнена в виде объемного короба с подсветкой, букв на подложке, трехмерных символов и т.д.

Каждый вид интересен по-своему и несет определенную смысловую нагрузку. Но согласно статистическим данным, большинство заказчиков отдают предпочтение объемным буквам.

Дело все в том, что такой вариант рекламной продукции действительно эффективен. Успех кроется в ее трехмерной конструкции, которую сложно не заметить среди безликой и плоской рекламы.

Трехмерная реклама – помощник в предпринимательской деятельности

Все, кто заказывали неоднократно световые вывески на сайте http://www.dvigtorg.ru/vyveski/ отмечают их быструю окупаемость.

Установленная конструкция начинает работать незамедлительно: привлекает внимание и ненавязчиво приглашает воспользоваться предлагаемыми услугами или товарами.

Объемные буквы изготавливаются из качественных и надежных материалов, которые не только наделяют вывеску красивым и презентабельным видом, но и способны выдерживать нагрузки, температурные перепады и атмосферные явления. К таким материалам относятся:

  • Алюминий. Такие конструкции выглядят престижно и весомо, но при этом легковесны. Благодаря этому их установка не вызывает сложностей. Крепить их можно практически на любую плоскую поверхность. Обычно их устанавливают на фасадную часть здания. Такая вывеска станет настоящим украшением любого фасада, придаст ему особую изюминку.
  • Композитный материал. Не менее эффектно и интересно выглядят рекламные продукты, изготовленные из композита. Обычно вывески из композита дополняются подсветкой из светодиодов.
  • Акриловое стекло. Вывески из акрила очень популярны, ведь выглядят они престижно и красиво. Акриловые вывески с успехом рекламируют услуги развлекательных заведений, магазинов, кафе и ресторанов. Дополненные светодиодной подсветкой, они выглядят особенно эффектно в тёмное время суток.

Нужна наружная реклама? ДвигТорг поможет!

Услуги по изготовлению рекламных конструкций предлагают множество специализированных компаний, но далеко не все могут предложить интересные и выгодные условия сотрудничества.

Объемные буквы по ценам производителя есть на сайте http://www.dvigtorg.ru/obemnye-bukvy/. Они изготавливаются различных размеров и шрифтов. Все зависит от личных предпочтений и фантазии заказчика.

Если установка планируется в хорошо освещенном месте, то можно обойтись буквами без подсветки. Они будут дешевле по стоимости, но эффект превзойдет все ожидания.

Конечно, если планируется рекламировать заведение, которое работает до позднего вечера или круглосуточно, без световой наружной рекламы не обойтись.

1nsk