Эвакуатор в Купчино от 1200 р. Быстро и недорого, 24 часа

Если вам нужен эвакуатор в Купчино, обратитесь в нашу компанию, которая поможет вам решить проблему поломки машины на дороге, в процессе дорожного движения, отвезти машину на нужное место

Если вам нужен эвакуатор в Купчино, обратитесь в нашу компанию, которая поможет вам решить проблему поломки машины на дороге, в процессе дорожного движения, отвезти машину на нужное место, например, в сервис для последующего ремонта.

Мы – одна из немногих служб эвакуации в Санкт-Петербурге, которая работает круглосуточно. Дорожно-транспортные происшествия, попадание в кювет или в болото, поломки, недостаток топлива на дороге, перевозка мотоцикла или мопеда в зимнее время года – все это может случиться в любое время суток.

Вы можете рассчитывать на нас 24 часа в сутки: мы приедем на ваш вызов в течение 25 минут вместе с оборудованием для погрузки и перевозки.

Как вызвать эвакуатор в Купчино?

Для этого достаточно набрать телефон службы эвакуации, указанный на сайте, и обсудить все детали с оператором. В ходе звонка уточните, где именно вы находитесь, опишите ситуацию, уточните марку автомобиля, его вес и наличие трудностей (например, перевернутый автомобиль или битое авто). После этого оператор направит к вам спецтехнику, которая находится в данном районе.

Стоимость эвакуации

Точная стоимость услуг эвакуатора зависит от следующих факторов:

1. масса автомобиля (грузовой эвакуатор и эвакуатор для мототехники стоят по-разному).

2. Расстояние и время прибытия эвакуатора.

3. Сложность погрузки.

4. Погодные условия транспортировки.

5. Персональная скидка клиента.

Компания «Эвакуатор Санкт-Петербург» работает не только с физическими лицами, но и с различными организациями, независимо от их сферы деятельности, а также со специализированными фирмами, которые занимаются перевозками на грузовых автомобилях и другой спецтехнике. В некоторых случаях сотрудничество может осуществляться по договору, в котором прописываются все условия.

Наши достоинства

Почему заказать эвакуатор в Купчино выгодно в нашей компании? Ниже приведены наши достоинства:

  1. У нас имеется 7 единиц техники, регулярно проходящие техосмотр, в компании работают опытные и трезвые водители.
  2. Мы приезжаем на ваш вызов в течение 25-30 минут: пунктуальность – еще одно наше достоинство.
  3. Доступная стоимость и выгодные скидки от нашей организации.
  4. Служба работает круглосуточно, вы можете обратиться к нам в любое время.

Таким образом, если вам нужна эвакуация автомобилей в любом состоянии, эвакуация мототехники или же аренда специализированной техники на определенный срок, позвоните нам по телефону: мы объясним условия сотрудничества и быстро направим к вам эвакуатор.

1nsk