Девушка из Новосибирска уехала в Париж и пропала без вести

Следователи СКР продолжают расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения во Франции 30-летней жительницы Новосибирска
Следователи СКР продолжают расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения во Франции 30-летней сибирячки.
 
Следователи Первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления регионального СКР расследуют уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения Серёгиной Ольги Олеговны.  По данным следствия, в сентябре 2010 года девушка поступила в университет Париж III Новая Сорбонна и переехала из Новосибирска в Париж. До переезда за границу она проживала в Новосибирске, в последнее время до отъезда – на улице Учёных в Академгородке.
 
Во Франции Ольга Серёгина 17 декабря 2011 года бесследно исчезла, до настоящего времени о ней ничего не известно. Новосибирские следователи разыскивают пропавшую во взаимодействии с французскими следователями. Часть следственных действий проводится в Новосибирске, где проживают многие её друзья и знакомые.
«Следственное управление просит граждан, которым что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Серёгиной либо о наличии у неё с кем-либо конфликтов (как на территории Российской Федерации, так и на территории Французской Республики), сообщить об этом в следственный орган по телефону (8-383) 203-57-39 либо администратору страницы следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» (Сергей Бестужев). При необходимости защиту сведений о лице, представившем информацию, гарантируем», – говорится в обращении Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области. 
* фото разыскиваемой из группы Следственного управления ВКонтакте     
1nsk