В Новосибирске автоледи повредила металлический забор и врезалась в Toyota Camry

Опубликовано видео с места неординарной аварии, произошедшей в Калининском районе. Водитель Kia сообщила, что у неё: "то ли заклинило что-то, то ли она перепутала педали газа и тормоза"
Опубликовано видео с места неординарной аварии, произошедшей в Калининском районе. Водитель Kia сообщила, что у неё: «то ли заклинило что-то, то ли она перепутала педали газа и тормоза».
 
Автоледи на субкомпактвэне повредила металлический забор в двух местах и врезалась в Toyota Camry во дворе дома.
 
Сегодня рано утром во дворе дома Серебряные ключи, 8 женщина на Kia Venga при выезде с парковки задним ходом наехала на земляной вал и врезалась в металлический забор. Субкомпактвэн из-за этого оказался поднят на 70° относительно изначального места парковки. 
«Далее водитель переключила коробку передач и зажала педаль газа. Kia Venga сначала врезался в припаркованную рядом Камри, а потом пробил тот же забор в другом месте и уехал в кусты. Водитель ничего толком пояснить не смогла… Сообщила, что у неё «… то ли заклинило что-то, то ли она перепутала педали газа и тормоза», – рассказали в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
На месте работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшей аварии. 
* фото и видео Автоспас-Новосибирск     

1nsk