Пенсионеров приглашают бесплатно посетить Новосибирский зоопарк

С 25 сентября по 15 октября посетителям пенсионного возраста покупать входной билет не нужно. Для входа в зоопарк достаточно предъявить пенсионное удостоверение
В рамках международного Дня пожилых людей три недели пенсионеры могут бесплатно посетить одну из основных достопримечательностей города — Новосибирский зоопарк имени Р.А. Шило.
 
По всей стране в честь Дня пожилых людей, который отмечается 1 октября, проходят фестивали, концерты и другие интересные мероприятия. 
Новосибирский зоопарк, по традиции, присоединяется к этой акции. Как сообщили в пресс-службе Зоопарка, с 25 сентября по 15 октября посетителям пенсионного возраста покупать входной билет не нужно. Для входа в зоопарк достаточно предъявить пенсионное удостоверение.
В воскресенье, 1 октября, на центральной аллее Зоопарка будут подведены итоги Конкурса кормушек, а в 14 часов состоится праздничное открытие Декады пенсионеров. «Основная площадка мероприятия разместится у Лебединого озера. Для наших гостей выступят творческие коллективы, а полевая кухня всех накормит вкусной кашей. Душевная атмосфера и горячий чай не дадут замёрзнуть, даже если день будет холодным», – поделились планами сотрудники Зоопарка.
Напомним, время работы Зоопарка с 9 до 20 часов (касса и вход в парк работают до 19 часов). 
* фото из сообщества «Новосибирский зоопарк» ВКонтакте    
1nsk