Где заказать лимузин на свадьбу в Новосибирске?

Лимузин на свадебной церемонии не только средство передвижения, но и олицетворение роскоши и шика. Именно поэтому нужно выбирать для собственной свадьбы правильный автомобиль, который должен решить дв

Лимузин на свадьбу в Новосибирске

Лимузин на свадебной церемонии не только средство передвижения, но и олицетворение роскоши и шика. Именно поэтому нужно выбирать для собственной свадьбы правильный автомобиль, который должен решить две цели — эпатировать окружающих и предоставить люксовый комфорт для молодой пары. Воспользоваться такой услугой, как прокат лимузинов в Новосибирске метко и недорого считается непростым делом, поскольку молодоженам придется обращать внимание на множество нюансов. На все интересующие вопросы полноценно ответят свадебные специалисты компании «StarCars».

Рекомендации по выбору лимузинов

Для начала следует определиться с колесной базой автомобиля. Чем она окажется длиннее, тем лучше — внутри с легкостью поместится длинный кожаный диван, бар и холодильник. Работающий в летнее время кондиционер гарантирует исключительно высокий уровень комфорта — о мокрых сорочках и свадебных платьях можно будет забыть! Но свадьбы проводятся и в зимнее время. Поэтому у лимузина обязательно должным образом должна работать печка. Невеста действительно сможет надеть тонкое подвенечное платье и шикарные туфли!

В данном случае американские лимузины, традиционно отличающиеся длинной базой, окажутся лучшим решением. Их также отличает мощный двигатель и мягкая подвеска — если водитель окажется настоящим профессионалом и сможет регулярно попадать в «зеленую волну», то поездка в черте города окажется приятной для молодых.

Но порой длинная база может сыграть дурную шутку в тесной городской агломерации — машина рискует застрять в пробке или банально не развернуться на тесной улице. Если банкетный зал находится в центре города, до которого в дневное время тяжело доехать, лучше арендовать лимузин на свадьбу с более короткой базой и с таким же мощными двигателем и надежной подвеской. Вышеуказанным критериям в полной мере отвечает автопарк компании «StarCars», головной офис которой расположен в столице Сибири — Новосибирске. С полным перечнем услуг по аренде лимузинов можно ознакомиться на сайте: https://starcars54.ru.

Выбирая автомобиль, важно смотреть на его техническую сторону — стекла не должны иметь трещин, кузов не должен иметь следов ремонта или покраски, а подвеска должна работать без скрипов. Если салон выглядит чистым и ухоженным и приятно пахнет, то можно смело взять лимузин напрокат для собственной свадьбы.

Ретро лимузины — роскошь проверенная временем

Американские автомобили, например, такие как Phantom Excalibur в полной мере относятся к ретро лимузинам. Такое авто позволит в полной мере эпатировать окружающих. Пусть они имеют несколько короткую базу, но внутри салона имеется практически такой же обширный диван, на котором с комфортом смогут разместиться не только невеста с женихом, но их близкие.

1nsk