Авария с участием пяти автомобилей произошла на Красном проспекте

Участники аварии серьёзных травм не получили. Прибывшие бригады Скорой помощи оказали участникам медицинскую помощь на месте – от госпитализации все отказались
Участники аварии серьёзных травм не получили. Прибывшие бригады Скорой помощи оказали участникам медицинскую помощь на месте – от госпитализации все отказались.
   
Сегодня около 8 утра на повороте с Красного проспекта на Мочищенское шоссе произошло столкновение пяти автомобилей: КамАЗа, Ford Focus, ВАЗ 2114, Chevrolet Lacetti и Nissan March. 
КамАЗ и Форд двигались по Мочищенскому шоссе со стороны улицы Жуковского в сторону улицы Северная. КамАЗ ехал в среднем ряду, Форд – в правом. 
«При повороте с шоссе на Красный проспект грузовик цепляет Форд за левую сторону кузова, от этого Форд занесло и закрутило. Далее Форд выбросило на встречку, где он ударил Шевроле. В свою очередь Шевроле сместило вправо на двигавшуюся параллельно Четырнадцатую, а в Форда врезается Ниссан», – рассказали об аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
Авария вызвала серьёзные затруднения в движении транспорта. 
На месте работали инспекторы ГИБДД. Сейчас сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия, а также степень вины каждого из участников.  
1nsk