Ваша правовая защита от Unicase

С первых дней работы любой организации на рынке Казахстана, становится очевидным, что только профессиональные юридические услуги являются по-настоящему эффективной поддержкой

С первых дней работы любой организации на рынке Казахстана, становится очевидным, что только профессиональные юридические услуги являются по-настоящему эффективной поддержкой в процессе ведения ее деятельности. Предоставляет такую поддержку юридическая фирма Unicase, которая является одним из лидеров в сфере правового сопровождения на территории Казахстана.

Доверяя решение всех правовых вопросов своей работы, компании получают комплексную поддержку, которая предусматривает использование всех практических наработок, созданных за время работы Unicase, а также учет любых секторальных тонкостей деятельности клиентов фирмы, что делает такую поддержку особенно эффективной.

Одной из наиболее перспективных сфер в Казахстане считается альтернативная энергетика. Юристы Unicase специализируются на данном направлении, и за время своей работы создали немало действенных решений.

Unicase в сфере ВИЭ

На сегодняшний день возобновляемые источники энергии являются одним из наиболее перспективных секторов энергетики Казахстана. По оценке специалистов, развиваясь нынешними темпами, за ближайшие 30 лет нашей стране удастся перевести около половины своей энергетики на возобновляемые источники.

Юристы Unicase обладают огромным практическим опытом в данной области, сопровождая проекты, связанные с использованием всех существующих разновидностей альтернативной и традиционной энергетики. Квалификация специалистов Unicase позволяет им регулярно проводить консультации для Министерства энергетики, финансовых институтов, а также различных инвесторов.

Поддерживая проекты в сфере альтернативной энергетики, Unicase оказывает целый ряд услуг. В частности, особым спросом пользуются такие, как:

  • предоставление консультаций, касающихся тонкостей сертификации и лицензирования;
  • разработка действенных рекомендаций в сфере землепользования;
  • юридическая поддержка проектов в процессе поглощения или слияния;
  • помощь в создании СП в сфере энергетики;
  • финансирование организаций, связанных с энергетической сферой и т.д.

Юристы Unicase отлично понимают всю важность развития сферы ВИЭ для энергетики Казахстана. А потому они стремятся создать максимально комфортную правовую атмосферу для любых национальных или зарубежных проектов, связанных с данной отраслью.

Unicase оказывает поддержку своим клиентам даже после окончания проекта, а также помогает в разработке всей необходимой документации, а при необходимости, представляет интересы организаций в различных разбирательствах.

Профессионализм юристов Unicase позволил фирме добиться небывалых успехов в данном направлении. Более 90% всех дел фирмы завершаются успехом для ее клиентов. А стремление Unicase создать благоприятные юридические условия для различных организаций помогают ей привлекать значительные инвестиции в экономику нашей страны.

1nsk