Торговые павильоны пострадали от пожара в Ленинском районе

Накануне ночью сильный пожар уничтожил киоски, в которых торговали фруктами, а также повредил здание кафе на улице Плахотного
Серьёзный пожар произошёл накануне ночью на улице Плахотного. Огонь уничтожил киоски, торговый инвентарь и товар, а также значительно повредил здание кафе.
  
Рядом с Ленинским рынком на улице Плахотного, минувшей ночью сгорело несколько киосков, где продавались фрукты. Также от огня достаточно серьёзно пострадало кафе. Хозяева торговых точек предполагают, что стали жертвами поджога, – рассказали подробности в сообществе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» ВКонтакте. 
Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного МЧС в 03:57 24 июля. В 04:09 пожарные пожарно-спасательной части ликвидировали возгорание. На тушение пожара привлекались 20 человек личного состава и 5 единиц техники, сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области.
Пострадавших при пожаре нет. Сейчас проводится пожарно-техническая экспертиза, в ходе которой будут установлены причины произошедшего пожара.
* фото АСТ-54 ВКонтакте     
1nsk