Две девочки и мужчина погибли в результате аварии в Новосибирской области

ДТП с трагическим исходом произошло накануне в Краснозёрском районе на автодороге между посёлком Краснозёрское и селом Колыбелька
ДТП с трагическим исходом произошло накануне в Краснозёрском районе на автодороге между посёлком Краснозёрское и селом Колыбелька. В результате опрокидывания автомобиля погибли две 14-летние девочки и 44-летний мужчина.
  
По информации ГУ МВД России по Новосибирской области, 23 июля в 19:40 житель Новосибирска двигался на автомобиле Mazda Capella. На 6-ом километре поселковой дороги «Краснозёрское – Колыбелька» 57-летний водитель не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего автомобиль опрокинулся. 
Помимо водителя, в Мазде находились 44-летний житель Новосибирска и две 14-летние девочки из посёлка Краснозёрское. От полученных травм они скончались на месте аварии. Водитель универсала госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
По факту ДТП проводится доследственная проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщили в пресс-службе областной полиции.
1nsk