Водитель ВАЗ-2106 погиб в аварии в Ленинском районе

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все детали дорожного-транспортного происшествия
Сегодня рано утром произошло ДТП со смертельным исходом на пересечении улиц 2-ая Станционная и Клубная. Водитель ВАЗ-2106 двигался по улице Клубной в сторону 2-ой Станционной улицы.
   
По неустановленной пока причине, в 04:30 в районе здания №2/1 на улице Клубной автомобиль вылетел с проезжей части, на полном ходу снёс дорожный знак и врезался в бетонный блок.
От столкновения с препятствием Шестёрка получила серьёзные повреждения, водителя и пассажира зажало в салоне. На место аварии прибыли спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы, которые обеспечили пожарную безопасность и с помощью ГАСИ деблокировали пострадавших из автомобиля. 
Как сообщили в МАСС Новосибирска, от полученных травм водитель Жигулей 1990 года рождения скончался до прибытия Скорой, пассажир 1989 года рождения передан медикам и госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все детали дорожного-транспортного происшествия.
1nsk