Greenpark-Ульяновск – микрорайон счастливых людей

Купить квартиру в Ульяновске в современном ЖК Гринпарк на берегу Волги предлагает компания Премьера. Это квартал малоэтажных клубных домов с просторной закрытой территорией, "город на природе".

Жить в квартире современной планировки, работать на предприятии с отличными перспективами развития, в городе, который не только красив, но и имеет богатую историю – о таком счастливом совпадении мечтают многие. Однако, только новоселы, обосновавшиеся в микрорайоне Гринпарк, расположенном в Новом городе Ульяновска, могут с уверенностью сказать, что жизнь удалась на все сто. Именно город на Волге характеризуется высоким и стабильным развитием экономики, которое стало возможным благодаря иностранным инвестициям, а продажа квартир в Ульяновске на выгодных условиях способствует решению главного вопроса молодой семьи – жилищного.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Дома от компании «Премьера» — новое качество жизни

Уникальным месторасположением, сочетающим в себе благоприятную экологию и современную инфраструктуру, может похвастаться далеко не каждый микрорайон. Компания «Премьера» предоставляет такую возможность, предлагая квартиры в Ульяновске в теплых домах, возведенных из кирпича, с использованием лучших современных материалов. Такое жилье – это:

  • отлично спланированная двусторонняя ориентация квартиры;
  • панорамное остекление комнат, из окон которых открываются изумительные виды;
  • наличие экономного поквартирного отопления;
  • многие другие преимущества, которые уже оценили новоселы.

Если вы решили купить квартиру в Ульяновске, то непременно поинтересуйтесь предложениями проверенного застройщика, который еще ни разу не обманул надежды человека, желающего проживать в максимально комфортных условиях. В июле этого года начато возведение трех новых домов, в квартиры которых можно будет вселиться уже к концу 2018. Эти новостройки в Ульяновске обеспечат высшее качество жизни, как и дома № 4 и 6, сданные в эксплуатацию не так давно в 2016 и 2017 годах. Дом №8 будет принимать жильцов в конце 2017 года.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Плюсы покупки жилья от застройщика

Не каждый желающий приобрести квартиру имеет на такое дорогостоящее приобретение достаточную сумму денег. Компания «Премьера» позаботилась, чтобы ее квартиры стали не только желанной, но и доступной для многих покупкой. Можно купить квартиру от застройщика, используя:

  • выгодную ипотеку;
  • материнский капитал и жилищные сертификаты;
  • специальные акции и предложения, например ремонт в подарок при покупке квартиры в доме №4 ;
  • уникальные условия, делающие приобретение жилья возможным для многих.

Выбирая новостройки, цены на которые радуют доступностью, а дома – своей в высшей степени качественной характеристикой, вы получаете удобный быт, комфортный микроклимат, возможность экономить на оплате практически всех коммунальных услуг. Если желаете проживать в малоэтажной застройке, в добрососедстве, то выбирайте клубные дома Ульяновска от компании Премьера, которые обеспечит такие условия для каждой семьи. Убедитесь, что микрорайон Greenпарк – один из лучших в прекрасном городе на Волге!

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

1nsk