Серьёзное ДТП на Красном проспекте блокировало движение по улице Писарева

Subaru Legacy устроила массовую аварию и перевернулась на перекрёстке Красного проспекта и улицы Писарева. Видео с места аварии:
Subaru Legacy устроила массовую аварию и перевернулась на перекрёстке Красного проспекта и улицы Писарева. По данным сервиса Яндекс.Пробки, сейчас в районе ДТП скорость транспортного потока не превышает 5 км/ч. 
Обновлено (13:13): сотрудники ДПС, МЧС, с помощь водителей собравшихся в пробке транспортных средств, освободили проезжую часть.
   
 
Столкновение трёх автомобилей — Subaru Legacy, Toyota Camry и Mitsubishi Outlander произошло сегодня в 11:30. По предварительной информации, водители получили небольшие травмы, помощь на месте им оказали медики бригады Скорой медицинской помощи. Движение по Писарева перекрыто.
 
«Субару двигалась по Красному проспекту со стороны площади Калинина. На перекрёстке с Писарева водитель поворачивал налево, не сбрасывая скорость. В итоге автомобиль занесло на полосу встречного движения в стоящие на светофоре автомобили. На встречке Субару бьёт Камри, и переворачивается на крышу. Камри, в свою очередь, по инерции отбрасывает назад в Митсубиси», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
На месте ДТП работали бригады Скорой медицинской помощи, пожарные, а также сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска.
 
По данным сервиса Яндекс.Пробки, сейчас в районе ДТП скорость транспортного потока не превышает 5 км/ч. Ищите другие пути проезда по автодорогам общего пользования.
Обновлено (13:13): сотрудники ДПС, МЧС с помощью водителей транспортных средств, собравшихся в пробке, освободили проезжую часть: 
 
Движение транспорта по улице Писарева восстановлено, хотя сохраняются небольшие затруднения в районе перекрёстка с Красным проспектом.
* фото Автоспас-Новосибирск ; скриншот сервиса Яндекс.Пробки     

1nsk