Подбираем одежду больших размеров для крупных мужчин

Интернет-магазин «Мой размер» выступает гидом по стилю и предлагает совершить виртуальную экскурсию по нашему торговому залу. Загляните на сайт, чтобы иметь четкое представление, о чем мы говорим.

Хорошего человека должно быть много! Эта банальная истина действует и в другом направлении, когда речь заходит об одежде для толстяков. Если перестроить фразу в соответствии с этим представлением, одежды для больших людей должно быть достаточно, чтобы они могли без проблем сделать выбор в магазине и дополнить свой гардероб вещами, которые нравятся. Только в этом случае обладатель нестандартной фигуры и пышных форм будет чувствовать себя великолепно. Понимая, что мужская одежда больших размеров должна выглядеть привлекательно, мы сформировали каталог модных вещей для толстяков. Интернет-магазин «Мой размер» выступает гидом по стилю и предлагает совершить виртуальную экскурсию по нашему торговому залу. Загляните на сайт, чтобы иметь четкое представление, о чем мы говорим.

Путеводитель по интернет-магазину «Мой размер»

Не верьте тем, кто утверждает, что одежда для полных мужчин обязана быть темных тонов или нейтральных цветов. Парни с крупными фигурами смело могут носить яркие вещи. Если вы посетите раздел рубашек поло, то отметите, что здесь нет места скуке и однообразию. В каталоге представлены как серые мужские футболки больших размеров, так и модели более оригинальных тонов. Среди них следует выделить благородный бордо, изысканный брусничный или аристократичный беж. Выгодно смотрятся рубашки поло в полоску. Пусть вас не смущают горизонтальные линии. Они не будут полнить, во-первых, за счет грамотно подобранной палитры. Во-вторых, за счет того, что полоска крупная.

Не завершайте шопинг, закончив покупки на рубашках. Дополните свой образ классическими брюками или джинсами. Здесь вы встретите более спокойные и уравновешенные тона — серый, хаки, черный, светлый и темный беж. Если вам по душе демократичный стиль, остановитесь на джинсах. Классическая синяя гамма приятна для глаз, фасон выгодно подчеркивает достоинства фигуры, а среди представленных моделей есть как утепленные флисом варианты со стрейчевой фактурой, так и летние легкие изделия.

Если комплект подбирается на лето, дополните его легкой ветровкой или жилетом на прохладную погоду. Формируя зимний гардероб, изучите джемпера и толстовки, а также утепленные куртки или дубленки. Не обходите стороной аксессуары. Чтобы брюки лучше сидели по фигуре, выбирайте подтяжки. Для любителей ремней мы предлагаем плетеные тканевые и кожаные модели. Каждая вещь имеет реалистичное фото в каталоге и описание, где вы найдете все интересующие параметры.

1nsk