Корейские автошины Kumho WinterCraft Ice Wi31

Автошины Kumho WinterCraft Ice Wi31 – зимняя шипованная модель, которую в 2014 году вывел на рынок южнокорейский изготовитель.

Автошины Kumho WinterCraft Ice Wi31 – зимняя шипованная модель, которую в 2014 году вывел на рынок южнокорейский изготовитель. Схема расположения «стальных зубов» и доведенная до совершенства конструкция гарантирует надежность сцепления в гололед и снегопады, тихий и комфортный ход.

Компания Кumho основана в 1960 г. и в настоящее время одним из десяти самых крупных мировых производителей. В 1984 г. изготовитель был удостоен гран-при за выдающиеся достижения в реализации и технологиях производства шинной продукции.

колеса Кумхо

Резина Кумхо Винтер Крафт Айс ВИ 31 пришла заменить предыдущую модель I’Zen KW22, по сравнению с которой она обеспечивает лучшие показатели. По эффективности тормозных качеств она лучше на 10%, по долговечности – на 14%, а ездовой комфорт выше на 12%. Ключевая особенность автошины в уникальности ошиповки. Шипы расположены в 20 рядов и сконцентрированы в центральной зоне протектора, что значительно повышает устойчивость и проходимость на снегу или льду. Технология T-Turbine 3D контролирует не только схему размещения «зубов», а и их оптимальное положение, и способность очищаться от снега и слякоти.

особенности протектора и ошиповки

Преимущества шины Кумхо:

  • Эффективная ошиповка
  • Отменное сцепление и торможение
  • Усовершенствованная резина
  • Комфортность движения
  • Большой срок использования.

Сам протектор автошины Kumho WinterCraft Ice Wi31 имеет симметричный рисунок с ламелями и прорезями на блоках, которые обеспечивают уверенное движение на зимних дорогах. Отличное торможение, ускорение и сцепление обусловлено максимально повышенным кромочным эффектом шины. Отсутствие четкого разграничения на функциональные зоны не сказалось на ездовых характеристиках модели. Наоборот резина демонстрирует отменную управляемость, отсутствие боковых сносов в поворотах и маневрах, мягкость и плавность движения.

Резина адаптирована к резким перепадам температуры, очень сильным морозам и осадкам в виде дождя и снега. Она очень эластична, стойко выдерживает абразивное воздействие, ее практически невозможно проколоть или порезать.

Модернизация коснулась и конструкции автошины Кумхо Винтер Крафт Айс ВИ 31. Надежность использования и стойкость к нагрузкам и деформации обеспечивают стальной каркас, жесткие уплотнители и брекер из металокорда, предохраняющий от ударов и прочих повреждений. Он в свою очередь защищен специальным экраном и прочным подканавочным слоем.

1nsk