ДТП с участием трёх автомобилей блокировало движение транспорта по улице Никитина

Столкновение автомобилей Hyundai Solaris, Honda Ascot и Mitsubishi Lancer произошло в Октябрьском районе на перекрёстке улиц Никитина и Тургенева
Автомобили – участники ДТП практически полностью перекрыли проезжую часть улицы Никитина, чем спровоцировали серьёзные затруднения проезда, в том числе и по многим соседним автодорогам.
 
 
 
Столкновение автомобилей Hyundai Solaris, Honda Ascot и Mitsubishi Lancer произошло в Октябрьском районе на перекрёстке улиц Никитина и Тургенева. 
«Солярис выезжал со двора дома №70 на улице Никитина с поворотом в сторону улицы Кирова, Митсубиси стоял у перекрёстка на Тургенева со стороны улицы Добролюбова, а Хонда двигалась по Никитина со стороны Кирова. 
В итоге водитель Хонды выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора, врезался в Солярис, от удара он продолжил движение по инерции и врезался в Митсубиси», – рассказали подробности аварии в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
По сообщению очевидцев, в аварии никто не пострадал. Автомобили – участники ДТП практически полностью перекрыли проезжую часть и без того загруженной транспортом улицы Никитина, чем спровоцировали серьёзные затруднения проезда, в том числе и по многим соседним автодорогам.
1nsk