Серьёзная авария с участием четырёх автомобилей произошла на Старом шоссе

Столкновение автомобилей Газель, ВАЗ-2109, Mercedes-Benz C200 и Subaru Forester произошло около 14-ти часов в районе Матвеевки
Столкновение автомобилей Газель, ВАЗ-2109, Mercedes-Benz C200 и Subaru Forester произошло около 14-ти часов в районе Матвеевки.
   
Грузовичок Газель выезжая с улицы Тухачевского, пересекал Старое шоссе для поворота налево в сторону улицы Одоевского. Выехав на шоссе, водитель Газели не пропустил Девятку, которая двигалась в среднем ряду, и автомобили сталкнулись.
После столкновения ВАЗ-2109 отбросило в средний ряд на Mercedes-Benz. От удара Девятки, Мерседес отлетел в стоявшего для разворота Subaru Forester.
«Больше всего в аварии досталось Девятке: повреждения замечены почти на всей передней части автомобиля. Менее всего повреждён Форик – у него повреждён задний бампер. В результате аварии пострадали пассажиры ВАЗ-2109 – женщина и ребёнок. С места ДТП они госпитализированы медиками Скорой помощи», – рассказали подробности транспортного происшествия в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте.
Авария спровоцировала затруднения проезда транспорта по Бердскому шоссе. На месте работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит установить все детали произошедшего ДТП.
1nsk