Три вечерних ДТП блокировали движение трамваев в разных частях города

Аварии произошли в Центральном, Кировском и Дзержинском районах
Аварии произошли в Центральном, Кировском и Дзержинском районах.
В Центральном районе два незначительных столкновения на перекрёстке Октябрьской магистрали и улицы Серебренниковской стали серьёзной помехой для движения трамваев 13-го маршрута. 
 
«Сначала, до трамвайных путей притёрлись друг к другу Subaru Impreza и такси Renault Logan. Далее, уже на трамвайных путях, Toyota Camry Gracia догнала Toyota Mark II», – рассказали подробности в сообществе «Мобильное приложение «Автоспас» Новосибирск» ВКонтакте. 
В Кировском районе ДТП произошло на перекрёстке Советского шоссе и улицы Мира. Toyota Sprinter и грузовичок Nissan при движении по Мира со стороны улицы Оловозаводская поворачивали в сторону Винаповского моста. При повороте и пересечении трамвайных путей автомобили столкнулись. Движение трамваев было заблокировано.
 
 
В Дзержинском районе авария произошла на улице Трикотажная, в районе остановки «Дом Одежды»: «Toyota Camry двигалась со стороны улицы Авиастроителей в сторону проспекта Дзержинского, а Daewoo Nexia – во встречном направлении. Дэу при развороте столкнулась с Камри», — добавили в Автоспас-Новосибирск.
 
Это столкновение также произошло на трамвайных путях, создав помехи в движении общественного транспорта.
1nsk