Поминки собаки завершились серьёзным ДТП в Бердске: УАЗ влетел под кузов КамАЗа

После похорон мужчины приняли алкогольные напитки чтобы помянуть собачку, и отправившись в обратный путь, влетели под кузов припаркованного напротив входа на кладбище большегруза
   

ДТП с пострадавшими произошло 17 мая в 18:30 в Новосибирской области: на дороге у кладбища в Бердске УАЗ-452 врезался в кузов стоявшего у обочины автомобиля КамАЗ. В результате аварии травмы получил пассажир Буханки, а кабина УАЗа – значительные повреждения.

Помощь спасателей потребовалась пассажиру Буханки. Чтобы деблокировать пострадавшего, зажатого в салоне искорёженного автомобиля, спасатели применили специальное оборудование. На месте аварии работали спасатели Бердского поисково-спасательного отряда. С места ДТП мужчину госпитализировали в медицинское учреждение. 
Прибывшим по вызову сотрудникам бердской Госавтоинспекции водитель УАЗа рассказал, что он с другом ездил хоронить собаку. После похорон мужчины приняли алкогольные напитки чтобы помянуть собачку, и отправившись в обратный путь, влетели под кузов припаркованного напротив входа на кладбище большегруза.
* кадры из видео, опубликованного в группе «АвтоБердск» ВКонтакте   
1nsk