В Новосибирске разыскивают без вести пропавшего 50-летнего жителя улицы Немировича-Данченко

Разыскивается Урдин Юрий Михайлович, 1966 года рождения, который 1 мая 2017 года около 12:00 ушел в неизвестном направлении из дома на улице Немировича-Данченко
Разыскивается Урдин Юрий Михайлович, 1966 года рождения, который 1 мая 2017 года около 12:00 ушел в неизвестном направлении из дома на улице Немировича-Данченко и до настоящего момента о его местонахождении ничего не неизвестно. Телефон отключён с 5 мая. Поиски полиции результатов пока не дали, – говорится в ориентировке, опубликованной в сообществе «Бюро находок Новосибирска». 
 
Приметы: рост 166 см, плотного телосложения, волосы тёмные, коротко остриженные, с небольшой проседью, глаза карие. 
Особые приметы: на правой руке татуировка в виде самолёта под куполом парашюта и десантник. На левой руке ниже локтя, но выше запястья, татуировка в виде орла и горы. На кисти левой руки татуировка в виде надписи «Елена». На среднем пальце левой руки, татуировка в виде креста. Верхняя челюсть вставная, отсутствуют 2 зуба. 
Был одет: джинсы синего цвета с потёртостями, рубашка бордового цвета с синими вставками, на груди 2 кармана, спортивная синяя куртка-джемпер (куртка тканевая, рукава кожаные), ботинки-мокасины кожаные чёрного цвета. 
Если вам что-либо известно о месте нахождения Урдина Юрия Михайловича, просим сообщить в полицию по номеру 102.
1nsk