Особенности выбора кухни под заказ

Решив обновить кухонную мебель или затеяв капитальный ремонт, многие хозяева отдают предпочтение индивидуальному заказу кухни, поскольку размеры помещения не всегда позволяют выбрать готовые экземпляр

Решив обновить кухонную мебель или затеяв капитальный ремонт, многие хозяева отдают предпочтение индивидуальному заказу кухни, поскольку размеры помещения не всегда позволяют выбрать готовые экземпляры. Для начала клиенту потребуется обратиться в специализированную компанию, чтобы ознакомиться с каталогами имеющейся в наличии мебели. К примеру, на сайте www.trio.ru/catalog/kitchens/ клиентам предоставляется возможность не только увидеть отдельные элементы кухонной мебели, но и посмотреть, как она смотрится в ансамбле при полной сборке.

www.trio.ru/catalog/kitchens/

Критерии подбора компании

Хотя при заказе индивидуальной кухни клиенты обращают особое внимание на комплектацию, размеры, цвета мебели, не стоит забывать и о важных моментах:

  • сроках исполнения заказа;
  • условиях доставки;
  • монтаже мебели.

Обычно фирмы, которые предоставляют подобные услуги, не включают отдельно стоимость доставки в заказ, поскольку такая кухонная фурнитура уже стоит немало. То же самое касается и установки. Однако если в компании эти услуги просчитываются отдельно, то заказчику не следует о них забывать, ведь они могут существенно увеличить конечную сумму заказа.

Цена комплекта будет зависеть также и от размеров мебели, поскольку высчитывается количество потраченного материала. Поэтому грамотные специалисты знают, что в таком случае необходим выезд на объект для проведения точных замеров. При этом владельцу понадобится только указать расположение сантехники, плиты и другой электротехники. Также на этом этапе обязательно нужно продумать удобное расположение розеток и их количество, чтобы после установки не пришлось прибегать к услугам электрика. Хорошие специалисты сами обратят на важные нюансы внимание клиента, но это нужно знать и самому заказчику, чтобы определить качество услуг.

1nsk