Почему Toyota стоит покупать только у официального диллера

Японский автоконцерн Toyota Motor Company (ТМС) приступил к выпуску легковых автомобилей в 30-х годах прошлого века.

Японский автоконцерн Toyota Motor Company (ТМС) приступил к выпуску легковых автомобилей в 30-х годах прошлого века. За пройденный период компания прошла путь от небольшой фабрики по сборке до крупнейшего мирового автопроизводителя. Это звание компания получила в 2012 году, опередив по объемам продаж концерн Volkswagen. 

В России первое официальное представительство компании была открыто в 1998 году, этот год следует считать началом продаж автомобилей Тойота нашей стране. В настоящее время на отечественном авторынке действует более 60 представительств компании, в том числе автосалон «TMC» официальный дилер Тойота в Екатеринбурге.

Почему лучше обращаться к официалам

В России в том числе в автосалоне Тойота центр Екатеринбург Запад представлена основная линейка автомобилей Тойота различных классов и в самых разных модификациях. Самыми популярными среди них являются:

  1. Corolla.
  2. Alphard.
  3. Hilux.
  4. Land Cruiser 200.
  5. RAV4.
  6. Camry.

Для российских покупателей автомашины привлекательны: 

  • общей надежностью;
  • богатой комплектацией;
  • индивидуальным дизайном;
  • экономичностью.

Официальный дилер Toyota автосалон «TMC» предлагает покупателямавтомобили для тест-драйва, выгодные специальные ценовые предложение на отдельные модели Тойота, особые кредитные программы с небольшим размером ставки кредита и минимальным взносом, экономичные оригинальные аксессуары для ряда моделей, сервисное обслуживание.

Техническое обслуживание в автосалоне

В соответствии со стандартами компании автосалон обладает высоким качеством сервисного обслуживания. Любой покупатель и владелец автомашина марки Тойота может получить информацию о требуемых сервисных и технических работах для своего автомобиля на официальном сайте автосалона (http://toyota-ekaterinburg.ru/).

На автомобили, модельный ряд, которых выставлен в автосалоне для продажи, предоставляется гарантия, которая установлена в 3 года или 100 000 км пробега.

Для поддержания автомашины в исправном состоянии необходимо проводить комплекс ТО в соответствии с регламентом, который установлен концерном Тойота. Выполнение указанного регламента обеспечивает автомашине надежную работу на весь срок эксплуатации.

У компании Тойота все машины модельного ряда проходят ТО с периодичностью – 10 000 км, при меньшем пробеге интервал составляет 12 месяцев. 

При выполнении плановых обслуживаний проводятся операции по проверке работоспособности систем автомобиля, а при необходимости выполняется регулировка отдельных деталей. Выполнить весь комплекс ТО для автомашин Тойота в Екатеринбурге можно в автосалоне «TMC». Кроме того, здесь можно приобрести для проведения высококачественного ремонта оригинальные запчасти, расходные материалы, технологические жидкости, рекомендованные производителем.

Приобретая автомобиль Тойота у официального дилера в автосалоне «TMC» города Екатеринбурга, покупатель получает большой выбор моделей в различных комплектациях, выгодные условия приобретения и качественное обслуживание своего автомобиля.

1nsk