На какие новостройки Киева стоит обратить внимание

Сегодня жители столицы все чаще обращают внимание на первичный рынок недвижимости, вторичка значительно уступает.
Сегодня жители столицы все чаще обращают внимание на первичный рынок недвижимости, вторичка значительно уступает. И неудивительно, ведь застройщики предлагают выгодные условия покупки абсолютно нового жилья. А вот вторичный рынок менее лоялен к своим покупателям. Владельцы квартир не хотят торговаться, при этом предлагают цену, лишь руководствуясь расположением дома, забывая, что нынешние покупатели предпочитают приобретать современные квартиры, визуально привлекательные и комфортные.
Для того чтобы подобрать подходящий вариант достаточно зайти на специализированный сайт, все новостройки Киева собраны здесь http://budcapital.kiev.ua/novostroyki и что немаловажно на площадке пользователь сможет сравнить цены, предложенные разными застройщиками и выбрать подходящий вариант.

Жилой комплекс «Яскравый» — отличная ценовая политика

Купить однокомнатную квартиру в Киеве за полмиллиона реально, «Интергал-Буд» предлагает гостям и жителям столицы такую возможность. Кстати, именно за такую стоиимость можно стать владельцем двадцати пяти квадратных метров. Но такая цена предложена без учета ремонта. В свою очередь в распоряжении жителей комплекса будет спортивная площадка. Рядом размещен и детский сад.

Жилой комплекс «Вышиванка»  – красивый дом для творческих людей

Индивидуальный стиль дома действительно привлекает внимание, люди неравнодушные к разнообразным орнаментам точно оценят оформление дома. Квартиры здесь просторные, например, однокомнатная квартира занимает почти сорок квадратных метров. Естественно, и стоит жилье дороже, обойдутся квадратные метры в более чем семьсот тысяч гривен.
Стоит отметить, чем ближе наступает срок введения дома в эксплуатацию, тем дороже становятся и квартиры.
Приведенные в пример, жилые комплексы расположены на Минском массиве, подобрать квартиру в Киеве можно тут http://budcapital.kiev.ua/kupit-kvartiru по доступной цене, если задолго до введения дома в эксплуатацию начать сотрудничество с застройщиком.

Жилой комплекс «Галактика» — отлично развитая инфраструктура

Тот, кто хочет купить квартиру на Левом берегу, может обратить внимание на жилой комплекс «Галактика». Кстати застройщик StolitsaGroup считается одним из самых надежных.
Как считают, специалисты компании «Интергал-Буд» в текущем году популярностью будут продолжать пользоваться объекты эконом и комфорт-класса. А вот объекты премиум-класса займут лишь пять процентов рынка. Спросом будут продолжать пользоваться квартиры малогабаритные, ведь их можно приобрести значительно дешевле.
1nsk