Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле

Многие люди страдают от различных заболеваний. Поэтому каждый человек стремится найти лучшего доктора, хорошую клинику для того, чтобы полностью избавиться от недуга и восстановить свои силы.


Многие люди страдают от различных заболеваний. Поэтому каждый человек стремится найти лучшего доктора, хорошую клинику для того, чтобы полностью избавиться от недуга и восстановить свои силы. Часто выбор падает на израильскую медицину, на ее новейшие разработки и исследования, которые приносят свои плоды, что дает шанс на спасение даже самым тяжелобольным людям.
Нередко встречается такое заболевание, как межпозвоночная грыжа. И в борьбе с этой патологией иностранным гражданам готовы помочь израильские медики. В стране часто проходят курс лечения и реабилитации известные спортсмены, звезды. Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле примечательно тем, что % выздоровевших после нахождения на стационаре достаточно велик. Вдобавок ко всему к каждому пациенту врачи находят определенный подход, подбирают индивидуальную, наиболее эффективную схему лечения, которая в самые короткие сроки приводит к полному выздоровлению.

Цены на лечение

Следует отметить, что цены на лечение межпозвоночной грыжи в Израиле достаточно разнообразны. Это зависит от того, государственное учреждение или нет. Во всех государственных больницах стоимость услуг и манипуляций установлено Министерством Здравоохранения страны. А вот в частных клиниках цены могут немного разниться. В любом случае точную информацию по этому поводу лучше всего узнавать напрямую в конкретном лечебном учреждении. Приблизительная стоимость услуг:
— Операция грыжи с последующей установкой фиксатора (срок госпитализации – около 5 дней) – от 27000$.
— Один фиксатор для коррекции сегмента – от 6000$.
— Смена фиксатора – от 2000$.
— Консультация специалиста – от 500$.
— Все предоперационные анализы – от 500$.
— МРТ – от 1500$.

Что входит в лечение?

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле практически в каждой клинике включает в себя следующие моменты:
1. Пятидневная госпитализация.
2. Стоимость одного фиксатора.
3. Услуги анестезиолога.
4. Наблюдение в период реабилитации.

Как проходит восстановление?

После операции пациент встает с постели спустя сутки. Его выписка при стабильном состоянии осуществляется спустя 4 дня. Пациенту вручают всю необходимую документацию и рекомендации для дальнейшего восстановления.
Израильская медицина шагнула далеко вперед. Благодаря поддержке государства и разработанным мероприятиям Израиль многие считают мировым лидером в борьбе с самыми сложными заболеваниями, даже онкологии. Все операции проводятся с использованием новейшего оборудования, что в значительной степени облегчает и саму операцию, и дальнейшее самочувствие и реабилитацию пациента, что немаловажно.

1nsk