Новосибирские школьники завоевали медали в чемпионатах по борьбе дзюдо и самбо.

Представители детско-юношеской спортивной школы №14, сёстры Тригубовы завоевали путевки на первенство России

Первенство Сибирского федерального округа по самбо проходило с 7 по 11 декабря в Улан-Удэ. Представители детско-юношеской спортивной школы №14, сёстры Тригубовы завоевали путевки на первенство России: Юля заняла I место в весовой категории 40 кг и Наталья — III место в весовой категории 52 кг.
В городе Куйбышеве прошёл XXI Региональный турнир по дзюдо памяти А. Олифера, где Новосибирск представляли Пичуева Елизавета, которая завоевала II место в весовой категории 48 кг, и Кондаков Никита, выигравший III место в весовой категории 38 кг, — сообщили в Отделе по делам молодёжи, культуре и спорту мэрии Новосибирска.