Судебные приставы нашли любовника в шкафу у должницы в Новосибирской области

Сюжет, достойный анекдота разыгрался во время проверки имущественного положения должницы по кредитам: из шкафа выпал любовник
Сюжет, достойный анекдота разыгрался во время проверки имущественного положения должницы по кредитам.
    В отделе судебных приставов по Маслянинскому району Новосибирской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении 36-летней гражданки К. о взыскании задолженности по кредиту свыше 100 000 рублей.
  Должница официально нигде не работает, а её банковские счета пусты. Тогда судебный пристав-исполнитель приехал по месту проживания гражданки К. с целью проверки имущественного положения. Дверь долго не открывали, но за ней слышались грохотанье и шорохи. Спустя 5 минут, неплательщица открыла двери и впустила в дом должностных лиц. 
  В ходе проверки имущественного положения, когда судебный пристав-исполнитель прошла мимо стоявшего в гостиной шкафа, из него выпал мужчина лишивший, всех присутствовавших в комнате дара речи. 
После того, как судебный пристав-исполнитель пришла в чувства, она задала вопрос мужчине, что он делал в шкафу, на который он ответил «Думал муж пришёл!».
  В результате исполнительных действий «потайной шкаф», а также бытовая техника на сумму 50 000 рублей была арестована. Теперь должнице необходимо в течение 10-ти дней погасить задолженность, иначе арестованное имущество уйдёт «с молотка» в пользу взыскателя, сообщает сайт УФССП России по Новосибирской области.
1nsk