Трагическое ДТП в Новосибирской области: пострадали двое мужчин и ребёнок

По предварительным данным в результате аварии погиб один человек, пострадали двое мужчин и 7-летний мальчик
В региональной ГАИ сообщили, что сегодня в 13 часов 40 минут на 39 км автодороги «Сузун — Черепаново» в Черепановском районе произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля ДЭУ и грузовика ЗИЛ. В результате аварии один человек погиб, двое получили травмы из них один ребенок. Пострадавшие были доставлены в больницу. В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства случившегося.

По информации сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»» ВКонтакте, на трассе Черепаново — Сузун седан Daewoo Nexia врезался в грузовой автомобиль. 

В результате аварии погиб один человек, пострадали двое мужчин и ребёнок. 
 
 
 
* фото сообщества «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»» ВКонтакте 
От удара автомобиль развернуло и он вылетел с дороги в кювет. В салоне Нексии находились двое мужчин и ребёнок 7-8 лет. Водителя выкинуло из автомобиля прямо на проезжую часть, он выжил, его пассажиру повезло меньше, он также вылетел из автомобиля, но остался бездыханно лежать на обочине дороги.
По словам очевидцев, мужчина за рулем Нексии находился в состоянии алкогольного опьянения. Ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован».
1nsk