Новосибирские следователи ищут бывших сотрудников «СЛК-Моторс» не получивших зарплату

Всех пострадавших от действий руководства НАО «СЛК-Моторс» просят обращаться в следственный отдел по Октябрьскому району СУ СК России ул. Лескова, д. 282, тел. (383) 262-00-08
   В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту невыплаты заработной платы
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Новосибирск следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области расследуется уголовное дело в отношении 45-летней руководителя НАО «СЛК-Моторс» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).
По версии следствия, в период с ноября 2015 года по май 2016 года руководитель фирмы не выплатила заработную плату 159 сотрудникам на сумму свыше 8 миллионов рублей, хотя имела реальную возможность погасить указанную задолженность в полном объеме.
Расследование уголовного дела продолжается.
Всех пострадавших от действий руководства НАО «СЛК-Моторс» просят обращаться в следственный отдел по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области: г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 282, тел. (383) 262-00-08.
1nsk