Элитная недвижимость Санкт-Петербурга

Готовые и строящиеся дома данных компаний – это действительно элитная недвижимость Санкт-Петербурга – шикарная, качественная и дорогая.

Намерены поселиться в престижном районе Северной столицы? В таком случае, обратите внимание на объекты застройщиков «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и «Возрождение Санкт-Петербурга». Готовые и строящиеся дома данных компаний – это действительно элитная недвижимость Санкт-Петербурга – шикарная, качественная и дорогая.

Элит-класс в Центральном районе

Здесь расположены 3 премиальных объекта, два из которых уже сданы. Над проектами новостроек поработал коллектив бюро Евгения Герасимова и заслуженный архитектор России Ю. И. Земцов. Все дома отличаются безукоризненным качеством исполнения и прекрасными видовыми характеристиками. Утепленные вентилируемые фасады, украшенные лепниной и художественной резкой, гармонично вписались в историческое окружение.

Сегодня к продаже представлено жилье в следующих комплексах:

  •     ЖК «Русский дом» (строится) – 256 квартир, количество комнат от 1 до 6, общая площадь 52-265 кв. м.;
  •     ЖК «Смольный Парк» (сдан в 3 квартале 2016 года) – 91 жилище (от однокомнатных на 54 м2 до пятикомнатных на 280 м2);
  •     ЖК «Дом на Радищева 39» (введен в эксплуатацию в 2015 году) – осталось всего 3 квартиры (3-комнатная стоит от 27 млн. руб., 4-комнатная – от 32 млн. руб.).

Помимо привычных планировок, есть варианты, включающие террасу или эркерные комнаты. В многокомнатных жилищах запроектированы гардеробные. Владельцы получат квартиры с предчистовой отделкой. Она включает установку деревянных стеклопакетов, стальных дверей, скрытые в полу отопительные трубы, импортные радиаторы.

Предложения премиум-класса в Петроградском районе

Жилой комплекс «Верона» возводится на Крестовском острове. Его внешний вид поражает даже искушенных знатоков городской архитектуры. Облицовка натуральным камнем, колонны, балюстрады, капители – и все это создано мастерски и с любовью. В продаже осталось 29 квартир (из 80). Это предложения на 3, 4 и 5 комнат, метраж которых варьируется в пределах 104-202 м2. Среди них есть 2-уровневые варианты, где потолки достигают высоты 3,5 м.

ЖК «Дом на Дворянской» построен в прошлом году. Он выполнен в модернистском стиле с применением кованых элементов, балконных решеток, керамических вставок. Квартиры верхнего этажа имеют выход на террасы, обустроенные на эксплуатируемой крыше дома. Свободными являются всего 4 жилища на две и пять комнат. Они подготовлены под чистовую отделку, присутствует витражное остекление на основе алюминиевого профиля.

Обстановку роскоши и комфорта на всех объектах дополняют благоустроенные дворы, оформленные по всем правилам ландшафтного дизайна. Здесь есть газоны и цветники, декоративные кустарники и деревья. Территория оборудована не только детскими и спортивными площадками, но и большими прогулочными зонами. Имущество и жизнь жильцов пребывает под круглосуточной охраной. Камеры предоставляют видеоинформацию со всего периметру двора и с парадных, а подъезды оснащены видеодомофонами.

1nsk